129343, Москва,
ул. Уржумская д.4 стр.33
Пн-Пт 09:00-18:00
Обратный звонок

Статьи

Подключение частного дома к центральному водопроводу
Чтобы обеспечить дом питьевой водой, можно вырыть колодец или пробурить скважину.
Преимущества установки камер видеонаблюдения в квартире
Неспокойная криминальная обстановка всё чаще заставляет людей задумываться об охране своего жилья и имущества. В большинстве случаев злоумышленники предпочитают «обчищать» квартиры в отсутствие хозяев
СКУД: разновидности и сферы применения

Системы контроля и управления доступом устанавливают в офисах и бизнес-центрах, банках, образовательных учреждениях, гостиницах и т. д. Их можно использовать на любых объектах, где важно определить, кого, в какое время, на какую территорию можно пропускать.

Установка видеонаблюдения в банках и обменных пунктах: вы не подглядываете, вы защищаете
Клиенты несут деньги в банк, заботясь об их безопасности. Желают получить кредит в солидном учреждении, а не брать в долг у знакомых и друзей. Хотят поменять валюту с комфортом, а не обращаться к уличным мошенникам.
Виды конструкций вентиляционных систем для погреба
Практически каждая российская семья занимается летне-осенними заготовками. Для хранения овощей и консервированной продукции в зимний период необходимо специальное помещение, соответствующее определённым характеристикам. Среди них основное место занимают такие параметры, как пониженная температура, затемнение, свежий воздух. Если, допустим, в земляном погребе две первые характеристики обеспечить не так сложно, то естественной вентиляции бывает недостаточно.
Водоснабжение частного дома
Система водоснабжения — комплекс технических средств и инженерных сооружений, предназначенных для подачи поверхностных или подземных вод потребителям частного дома в требуемых количествах.
Монтаж канализации
Система канализации включает наружные и внутренние коммуникации для отведения стоков от эксплуатируемого объекта. В большинстве случаев она имеет самотечное исполнение: сточные воды движутся под действием силы тяжести, дополнительная энергия не нужна.
Советы по организации видеонаблюдения для бизнеса
Сегодня видеонаблюдение стало просто незаменимым помощником для любого предпринимателя. Современные камеры проще в эксплуатации и доступнее по стоимости. С обустройством несложной системы наблюдения для небольшого магазина или офиса вполне можно справиться и самому, без привлечения специалистов. Независимо от того, какое оборудование выберет предприниматель, традиционные аналоговые устройства или IP-камеры, он сможет создать надежную и удобную в использовании систему видеоконтроля.
Вентиляция на кухне, особенности и способы обеспечения
Как сохранять комфортный микроклимат на кухне знает далеко не каждый. В процессе приготовления пищи, особенно на газовой плите, мы часто сталкиваемся с проблемами проветривания кухонного помещения.Поэтому на каждой кухне должна быть предусмотрена возможность ее вентилирования с целью очистки помещения от накопившегося запаха, пара, духоты и отработанного воздуха.
Важные моменты монтажа систем водоснабжения и водоотведения
При строительстве дома крайне важно продумать не только его расположение, но и спроектировать все необходимые инженерные коммуникации (электричество, связь, отопление, кондиционирование, подача газа, водоснабжение и канализация). Спроектированные заранее инженерные системы – гарантия комфортного проживания и нормального функционирования помещения.
Системы отопления для гаражей, складских помещений, торговых центров, ресторанов
Успешное функционирование торговых центров, ресторанов, складских помещений невозможно без эффективной работы системы отопления. На выбор типа отопительной системы для больших помещений влияет множество факторов: размер отапливаемой площади, предназначение помещения, возможные теплопотери и т. д.
Камеры видеонаблюдения и их виды
Система видеонаблюдения является неотъемлемым элементом любой современной системы безопасности, поэтому к ее выбору необходимо подойти со всей ответственностью. Камеры видеонаблюдения делятся на 2 большие группы: проводные и беспроводные.